Bracelet gourmette à maille américaine en... - Lot 94 - Pestel-Debord

Lot 94
Estimation :
400 - 800 EUR
Bracelet gourmette à maille américaine en or jaune 18 carats (750 millièmes) lisse et ciselé. Travail français. Longueur : 20,5 cm Poids brut : 37 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat