Bracelet chaine à maille jaseron en or gris... - Lot 166 - Pestel-Debord

Lot 166
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bracelet chaine à maille jaseron en or gris 18 carats (750 millièmes) agrémenté de neuf diamants taillés en brillant d'environ 0,12 carat en serti clos. Longueur : 16,5 cm Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat