Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 169 - Pestel-Debord

Lot 169
Estimation :
150 - 300 EUR
Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'une pierre rouge violacé de taille ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 56/57 (avec système de rétrécissement) Poids brut : 6,1 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat