Bracelet ligne en argent (925 ‰) dessinant... - Lot 182 - Pestel-Debord

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Bracelet ligne en argent (925 ‰) dessinant une succession de fleurs serties d’oxydes de zirconium incolores et roses. Tour de poignet : 17,5 cm Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat