CHAUMET

Lot 185
Estimation :
700 - 800 EUR
CHAUMET
Bracelet composé d'un ruban de lézard (Varanus spp. CITES annexe IIB) prune, le fermoir boucle rectangulaire en or gris 18 carats (750 millièmes). Signé et numéroté. Longueur : 19 cm Largeur : 1 cm Poids brut : 15,2 g
Mes ordres d'achat