Pendentif orné d'une plaque de jade jadéite... - Lot 194 - Pestel-Debord

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Pendentif orné d'une plaque de jade jadéite blanc à décor d'un dragon en relief, la bélière en or jaune 18 carats (750 millièmes). Hauteur : 6 cm Poids brut : 33,9 g Certificat du ALGT
Mes ordres d'achat