Paire de boutons d'oreilles en vermeil (925... - Lot 196 - Pestel-Debord

Lot 196
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de boutons d'oreilles en vermeil (925 millièmes), le bouton à trois feuilles retenant une tige se terminant en aigrette sertie de diamants taillés en rose. Hauteur : 3,2 cm Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat