Paire de pendants d'oreilles, la monture... - Lot 199 - Pestel-Debord

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de pendants d'oreilles, la monture en or jaune 14 carats (585 millièmes), sertis d'une perle bouton d'eau douce retenant par une chainette une perle goutte d'eau douce en pampille. Un des fermoirs en or 18 carats (750 millièmes), le second en métal. Hauteur : 4 cm Poids brut : 8,6 g
Mes ordres d'achat