Bracelet ligne en argent (925 millièmes)... - Lot 201 - Pestel-Debord

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet ligne en argent (925 millièmes) formant un rang de diamants Polki en serti clos alternés de diamants plus petits. Longueur : 19,5 cm Poids brut : 15,8 g
Mes ordres d'achat