Collier en vermeil (925 millièmes) orné d'un... - Lot 202 - Pestel-Debord

Lot 202
Estimation :
800 - 1200 EUR
Collier en vermeil (925 millièmes) orné d'un rang de diamants de taille Polki en serti clos. Longueur : 43 cm Poids brut : 21,9 g
Mes ordres d'achat