MAUBOUSSIN

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAUBOUSSIN
(ULTRA PLATE HOMME / OR ROSE RÉF. R. 11683), vers 2000 Montre à grande ouverture à large lunette godronnée. Boîtier à anses corne en or rose (poinçonné, signé et numéroté 199) à fond vissé avec verre hublot saphir. Cadran bleu électrique guilloché à index appliqués et aiguilles dauphine en or rose. Bracelet de cuir signé. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel MAUBOUSSIN / base Eta 7001 Swiss. Diam. 35 mm. État: Très bon état (Trousse de transport). (Poids brut 51,12 g)
Mes ordres d'achat