BOUCHERON

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BOUCHERON
(DIAMANT HOMME / OR JAUNE), vers 2000 Élégante montre carré en or jaune à boîtier décoré pointe de diamant (signé, numéroté et poinçonné). Anses stylisées et fond de boîtier 4 vis. Cadran or pointe de diamant et logo appliqué. Large remontoir cabochon en saphir. Bracelet de crocodile et boucle en or jaune signée. Mouvement: Calibre remontage Quartz signé BOUCHERON / Swiss. Diam. 29 mm. État: Très bon état. (Poids brut 51,09 g).
Mes ordres d'achat