JAEGER-LeCOULTRE

Lot 67
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 700EUR
JAEGER-LeCOULTRE
(REVERSO TAILLE MÉDIUM / OR JAUNE), vers 1996 Montre à boîtier réversible en or jaune et fond clipsé (poinçonné, numéroté et signé). Cadran acier argenté de style Art Déco à chemin de fer deux tons. Chiffres arabes et aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet d'autruche et boucle or jaune signée. Mouvement: Calibre remontage quartz JLC / 608 Swiss. Dim. 23.5 x 39 mm. État: Très bon état (Pile neuve) (Écrin, livet et porte carte d'époque). (Poids brut 48,67 g).
Mes ordres d'achat