DIOR

Lot 249
Estimation :
800 - 1000 EUR
DIOR
(RECTANGLE CHRIS 47), vers 2010 Montre rectangulaire étrier en acier à fond 4 vis (numéroté, signé et réglage des heures par poussoir central). Cadran argenté et lunette sertie de 60 diamants. Large bracelet en cuir et python à boucle déployante. Mouvement: Calibre remontage Quartz Swiss. Dim. 30 x 45 mm. État: Très bon État.
Mes ordres d'achat