Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
(SEAMASTER DEVILLE / MEDIUM), vers 1970 Modèle de taille medium griffé Seamaster (signé habituellement Dynamic). Boîtier en acier de forme ovalisée des années 1970 avec bracelet intégré en cuir havane Omega d'époque (se fixant avec le fond du boîtier à fond vissé). Cadran blanc à chiffres romains, date à 3h, aiguilles lance en acier noirci et trotteuse centrale. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique OMEGA / 681 Swiss. Diam. 35 mm. État: Bon État.
Mes ordres d'achat