JAEGER LeCOULTRE

Lot 274
Estimation :
3500 - 4000 EUR
JAEGER LeCOULTRE
(BRACELET MONTRE/DUOPLAN/OR ROSE), vers 1950 Bracelet montre en or rose, cadran carré de couleur champagne à index et chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui, couronne de remontage sur le fond du boîtier (système Duoplan), bracelet articulé en or rose signé Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel Duoplan JAEGER LeCOULTRE Dim.: 11 x 22 mm État: Bon état. (Poids brut: 79 gr)
Mes ordres d'achat