AUDEMARS PIGUET

Lot 275
Estimation :
3200 - 3500 EUR
AUDEMARS PIGUET
(ROYAL OAK/OR JAUNE), vers 1980 Montre de femme en or jaune, le cadran doré, index appliqués, date à trois heures, lunette octogonale à huit vis apparentes, le calibre vissé au boîtier par le fond. Bracelet en or jaune articulé à boucle déployante signé Mouvement: calibre à remontage quartz ROYAL OAK Diam.: 24 mm État: Bon état. (Poids brut: 81 gr)
Mes ordres d'achat