MOVADO

Lot 276
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
MOVADO
(POCHE EXTRAPLATE/OR JAUNE), vers 1930 Montre de poche en or jaune, le boitier à décor niellé d'une frise feuillagée, cadran couleur argent, chiffres arabes peints, petite seconde à 6 heures Mouvement: Calibre mécanique à remontage manuel MOVADO Diam: 42mm État: Bon état (Poids brut: 37 gr)
Mes ordres d'achat