LIP

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 870EUR
LIP
(CHRONOMETRE / POCHE / SAVONNETTE), vers 1950 Montre savonnette en or jaune, cadran émaillé blanc signé Chronomètre LIP à chiffres arabes noirs et rouge, petite seconde à 6 heures. Mouvement: Calibre mécanique à remontage manuel, échappement à encre. Diam.: 49 mm (Poids brut: 91 gr)
Mes ordres d'achat