LEROY Paris

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
LEROY Paris
(POCHE/COQ/OR JAUNE), vers 1800 Montre de poche en or de deux couleurs, la boite à décor de carquois et volatile, le cadran émaillé (accidenté). Mouvement: Calibre remontage manuel, échappement à verge, coq en or ciselé Diam.: 38 mm. État: Dans l'état (Poids brut: 51 gr)
Mes ordres d'achat