MONTRE DE POCHE (24H/OR), vers 1910 Montre... - Lot 283 - Pestel-Debord

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MONTRE DE POCHE (24H/OR), vers 1910 Montre de poche en or jaune, le cadran émaillé à chiffres arabes noirs et rouges peints. La fond à décor ciselé de feuilles d'acanthe. Mouvement: Calibre remontage manuel 24H. Diam. 48 mm État: bon état (Poids brut: 67 gr)
Mes ordres d'achat