MONTRE DE POCHE (OR/ARGENT), vers 1830 Montre... - Lot 285 - Pestel-Debord

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTRE DE POCHE (OR/ARGENT), vers 1830 Montre de poche en argent, le cadran en or partiellement émaillé. Coq en or ciselé. Mouvement: Calibre remontage manuel échappement à verge, coq en or. Diam. 49 mm État: dans l'etat (Poids brut: 89 gr)
Mes ordres d'achat