Vera Cardot et Pierre Joly (XX)

Lot 3
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Yves Klein,1962 Journée de travail avec le feu dans le laboratoire du gaz de France à Saint-Denis. Dernier reportage avant sa mort le 6 juin 1962.Ensemble de 10 photographies signées, titrées, numérotées 2/8 et datées 1962 au dos 24 x 24 cm (chaque)
Mes ordres d'achat