George BARRIS (né en 1928)

Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
George BARRIS (né en 1928)
Marilyn Monroe en bikini, 1950 Tirage argentique d'époque, signé en haut à droite,porte le tampon du copyright G.Barris au dos 25.4 x 20.2 cm Un certificat d'authenticité des Archives George Barris signé par Chuk Murphy sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat