Ruth FRANCKEN (1924-2006)

Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ruth FRANCKEN (1924-2006)
La manif, Série objekte 1972 Impression photographique sur toile, signée et datée en bas à droite 158 x 115 cm
Mes ordres d'achat