Arnold FIEDLER (1900-1985)

Lot 43
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Arnold FIEDLER (1900-1985)
Sans titre Lithographie en couleurs, numérotée 9 /12 et signée en bas à droite 74.5 x 104 cm
Mes ordres d'achat