Marc TARASKOFF (né en 1955)

Lot 66
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Marc TARASKOFF (né en 1955)
San Fransisco, Council 1987 Huile sur toile, signée et datée au dos100 x 81 cm
Mes ordres d'achat