Antonio VIRDUZZO (1926-1982)

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Antonio VIRDUZZO (1926-1982)
Composition géométrique, 1959 Gouache sur papier, signé et daté en bas à droite 29 x 21.7 cm à vue
Mes ordres d'achat