Jean DUBUFFET (1901-1985)

Lot 72
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 650EUR
Jean DUBUFFET (1901-1985)
Aménité Gravure sur papier, titré au milieu, numéroté 26/30, signée et datée 59 en bas à droite,64.5 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat