Robert RAUSHENBERG (1925-2008)

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Harp, 1989 Sérigraphie en couleurs, numérotée 44/500, datée et signée en bas à gauche 96 x 85 cm
Mes ordres d'achat