Félix RECONDO (né en 1932)

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Félix RECONDO (né en 1932)
Personnages, 1977 Dessin au crayon, signé et daté en bas à droite70 x 55.5 cm à vue
Mes ordres d'achat