Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Abstraction sur fond noir, 1954 Technique mixte et collage, signé et daté en bas à gauche 19.5 x 19.5 cm à vue
Mes ordres d'achat