Kumi Sugaï (1919-1996)

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Kumi Sugaï (1919-1996)
Sans titre, vers 1970Sculpture à poser en métal laqué à décor géométrique polychrome Signée et numérotée 13/40 h : 14,5 cm
Mes ordres d'achat