Pep AGUT (né en 1961)

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Pep AGUT (né en 1961)
Sans titre, 1989 Technique mixte sur aggloméré, signé et daté au dos 24.2 x 38.4 cm
Mes ordres d'achat