LA RUE, CHERVILLE & BELLECROIX. Les chiens... - Lot 1 - Pestel-Debord

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
LA RUE, CHERVILLE & BELLECROIX. Les chiens d’arrêt français et anglais. Paris, Firmin-Didot, 1882 ; in-4, ½ chagrin époque. Dos frotté, titre détaché.
Mes ordres d'achat