LE MASSON

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
LE MASSON
LE MASSON. Traité de la chasse souterraine du blaireau et du renard. Paris, Vve Bouchard-Huzard, 1865 ; in-4, ½ basane à coins moderne. 5 planches lithographiées. Tiré à 300 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat