VÉNERIE.— OSMOND. À la billebaude par le... - Lot 15 - Pestel-Debord

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
VÉNERIE.— OSMOND. À la billebaude par le maître d’équipage. 1867.– DU RIFFAUD. Veneurs et braconniers. 1896.– DEMARTIAL. En suivant les chiens. 1927.– LA VALLÉE. La chasse à courre en France. 1856. Piqûres. 4 ouvrages, ½ percaline à la Bradel du temps, ½ basane à coins moderne et ½ chagrin époque.
Mes ordres d'achat