Dix histoires de vénerie. Paris, Hazan, 1952 ;... - Lot 27 - Pestel-Debord

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Dix histoires de vénerie. Paris, Hazan, 1952 ; in-4, ½ basane à coins moderne. Illustrations de Karl Reille, dont 14 planches et couverture en couleurs. Exemplaire numéroté. Dos insolé.
Mes ordres d'achat