GUERRIER. Les chasses de la bécasse. Paris,... - Lot 28 - Pestel-Debord

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
GUERRIER. Les chasses de la bécasse. Paris, Nourry, 1933 ; in-12, ½ chagrin à coins moderne. Exemplaire non numéroté. Très bon état.
Mes ordres d'achat