JÉRONNEZ

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
JÉRONNEZ
JÉRONNEZ. La chasse en punt dans les estuaires. Paris, Comp. française des arts graphiques, 1944 ; in-4, ½ chagrin à coins moderne. Très bon état, dos légèrement insolé.
Mes ordres d'achat