Paul LUTZ

Lot 34
Estimation :
10 - 20 EUR
Paul LUTZ
Paul LUTZ Vue du Puy de Dôme Epreuve argentique, signée en bas à droite, datée au dos (19)83 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat