Yvon CRETINON (XX-XXI)

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Yvon CRETINON (XX-XXI)
Yvon CRETINON (XX-XXI) Vue de la Place Bellecour à Lyon Aquarelle signée en bas à gauche 33 x 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat