Lot comprenant : - Ecole moderne, Vue de... - Lot 45 - Pestel-Debord

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : - Ecole moderne, Vue de village, pastel sur papier signé en bas à gauche (signature illisible) 19,5 x 13 cm (à vue) - Ecole moderne, Clairière, Huile sur panneau, 13 x 17 cm (à vue)
Mes ordres d'achat