Deux lithographies de chasse Anglaises dans... - Lot 46 - Pestel-Debord

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux lithographies de chasse Anglaises dans un encdrement en bois de placage de loupe 56 x 71 cm (à vue)
Mes ordres d'achat