Jacques PETIT (1925-2019)

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
Jacques PETIT (1925-2019)
Jacques PETIT (1925-2019), Vue d'Alger Lithographie en couleur signée en bas à droite, épreuve d'artiste 53,5 x 40,5 cm à vue
Mes ordres d'achat