Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Jean CARZOU (1907-2000) L'Automne Lithographie signée en bas à droite et datée (19)66 et numérotée 144/250 en bas à gauche 70 x 52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat