Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Charles LAPICQUE (1898-1988) La côte d'Ouessant Lithographie signée en bas à droite et numérotée ?/170 en bas à gauche 65 x 47,5 cm Légèrement insolée
Mes ordres d'achat