Freddy DEFOSSEZ (1932)

Lot 62
Estimation :
50 - 60 EUR
Freddy DEFOSSEZ (1932)
Freddy DEFOSSEZ (1932) Paysage à la rivière Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 23 x 41 cm (à vue)
Mes ordres d'achat