A. AVETRANI (XXème siècle)

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
A. AVETRANI (XXème siècle)
A. AVETRANI (XXème siècle) Portrait d'homme médaillé Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 25 cm Frais Judiciaires 14,28 %
Mes ordres d'achat