Henri SAINTIN (1846-1899)

Lot 78
Estimation :
150 - 300 EUR
Henri SAINTIN (1846-1899)
Henri SAINTIN (1846-1899) Ruisseau de la Hunaudais Huile sur toile, signée en bas à droite 38,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat